Что готовит Кремлевский дворец? Кремлевский балет?

18 декабря, 2013
» » Что готовит Кремлевский дворец? Кремлевский балет?
Что готовит Кремлевский дворец? Кремлевский балет?
Что готовит Кремлевский дворец? Кремлевский балет?
На сцене Государственного Кремлевского дворца ожидается фееричное выступление и потрясающее зрелище. Удивительные люди и восхитительные спектакли.
Лучшие из лучших в мире будут выступать в спектаклях «Кремлевского балета». Начиная с 28 августа и в течение месяца на главной, а так же самой большой сцене будут выступать яркие, незабываемые, удивительные звезды балета. Все это великолепие поддерживает информационное агентство ИТАР-ТАСС. Именно так откроет новый сезон Андрей Петров вместе с артистами. Потрясающе сильно, но не уникально.
Именно так заметил Петров. Год назад, в Греции, где они двадцать два раза сыграли «Лебединое озеро» в которых принимали лучшие артисты мира. И все двадцать два раза был аншлаг.
После такой удачи за рубежом проект был реализован и в Москве. После долгих приготовлений, нам представляю афишу из многих спектаклей. Спектакли покажут в Государственном Кремлевском дворце, где вмещается шесть тысяч человек. И именно этот дворец взялся за финансирование проекта.
Проект так же поддерживает агентство "Dance and Dancers" и Давид Махатели, который является одним из учредителей Лондонского Королевского театра «Ковент-Гарден». Продюсером проекта так же стал Давид.
Андрей Петров утверждает, что они с Давидом очень хорошо себя понимают и им ничто не мешает в работе и общении.
Давид грузин по происхождению, но хорошо говорит на русском. Балету он учился в Тбилиси, а последний класс провел у Вахтанга Чабукиани, потрясающего танцовщика.
Показ спектаклей обещали начать 28 августа с «Лебединого озера», где главные партии получили артисты Английского Национального балета - Вадим Мунтагиров, а так же Дарья Климентова. Что интересно, Вадим Мунтагиров - наш соотечественник. Он родился и вырос в Челябинске, окончил Пермское хореографическое училище, а оттуда и двинулся в сторону мировой сцены.
В конце августа, 30 числа, зрители увидят «Ромео и Джульетту». Главные партии играют Наталья Балахничева, героиню Шекспира, она из "Кремлевского балета" и итальянец Федерико Бонелли - премьер Лондонского "Ковент-Гардена". В начале сентября, а именно 6 сентября, вы увидите спектакль «Дон Кихот», в котором играет Яна Саленко и Михаил Мартынюк. Далее «Спящая красавица» с Алиной Кожокару и Йохан Коббор звездами Лондонского Королевского балета "Ковент-Гарден", спектакль предстанет перед вами 12 сентября. После красавицы будет «Жизель», ее покажут 21 сентября. Главные роли достались Екатерине Осмолкиной и Евгению Иванченко из Мариинского театра. А вот Дмитрий Груздев, премьер Английского Национального балета, сыграет мужскую главную партию в «Корсаре». Именно 26 сентября, когда покажут этот спектакль, завершится грандиозный проект.
Этот проект дает потрясающий шанс совместить экономию и удовлетворить свою страсть к балету. Не нужно лететь в Лондон, Берлин или другие страны мира, чтобы увидеть потрясающие классические спектакли. Достаточно лишь купить билет на спектакль «Кремлевского балета»

Похожие новости


Алина Кожокару и Йохан Кобборг в Кремлевском дворце

Алина Кожокару и Йохан Кобборг в Кремлевском дворце

Алина Кожокару и Йохан Кобборг являются солистками Королевского балета «Ковент-Гарден» Лондона. Сегодня эти знаменитые балерины выступят на крупнейшей Российской сцене – на сцене Государственного Кремлевского дворца. Зрителям будет
«Кремлевский балет» спешите увидеть.
«Кремлевский балет» спешите увидеть.
«Кремлевский балет» открывает новый сезон фестивалем с известнейшими миру спектаклями и участием мировых звезд балета. Они представят больше десяти постановок, и первой из них станет «Лебединое озеро». Главную женскую партию играет Дарья Климентова.
Афиша этого сезона.
Афиша этого сезона.
Широко известным «Лебединым озером» открывается театр «Кремлевский балет» с участием мировых звезд. Шедевр великого Чайковского соответствует случаю, тем более, когда главные роли в спектакле московской труппы играют известные мировые солисты, такие
Проект «Кремлевский балет» в России
Проект «Кремлевский балет» в России
Главную роль в «Ромео и Джульетта» на сцене Государственного Кремлевского дворца исполнит Федерико Бонелли. Премьер из «Ковент-Гарден» Королевского балета Лондона в первый раз выступит на этой самой огромной сцене России, а именно в Государственном
Марафон продолжается
Марафон продолжается
Самая неудачная пора для балета это конец лета, все ожидают, что театры откроют сезон осенью и уже привыкли к этому. Но вопреки всему в театре "Кремлевский балет» идет цикл "Мировые звезды в спектаклях", который собрал множество зрителей в