Юбка-солнце в женском гардеробе

20 августа, 2014
» » Юбка-солнце в женском гардеробе
Юбка-солнце в женском гардеробе

Крой юбки полусолнце

В каждом гардеробе должна быть юбка-солнце, так как с ее помощью можно создать любой образ. Сама юбка состоит из  полукруга или круга, которые вырезают из любых тканей. И если простой фасон смотрится обыденно, то стоит его украсить воланами, и образ мгновенно становится более игривым и веселым. Сама юбка может быть длинной или короткой, пестрой или однотонной, многослойной, украшенной рюшами и бантами и т.д.

 

Юбка под любой образЮбка-солнце

 

Юбка-солнце универсальна для создания любого образа. Поэтому ее могут использовать в своем гардеробе как деловые женщины, так и молодые романтичные девушки. Итак, какие образы наиболее популярны с данной юбкой?

 

  • - Деловая женщина. Она может сочетать юбку с «мужской» рубашкой. Не менее интересным становится образ, если дополнить его  классическим пиджаком темного цвета. Другим, не менее интересным вариантом является сочетание юбки серого цвета в клетку с белоснежной блузой.
  • - Романтичная особа. Зачастую эти девушки создают свой образ, даже не задумываясь. Стоит достать с полки  кружевной светлый топ и подобрать к нему юбку в таких же светлых тонах. Ну а в качестве дополнения можно использовать жемчужную нить, колье или ожерелье.  Желательно, если топ украшен воздушными оборками, имеет рукав-фонарик.
  • - Этнический образ. За счет свободного кроя одежды девушки чувствуют себя более уверенно. Именно такой и является юбка-солнце. Ну а для завершения ансамбля можно использовать, украшенную вышивкой, блузку с запахом. Естественно, обувь и аксессуары нужно подобрать соответствующие (деревянные бусы, сандалии-гладиаторы).
  • - Сексуальная красотка. Для юбки-солнце нужно подобрать топ или блузку с глубоким декольте, а на ноги надеть  сандалии или туфли на высоком каблуке.
  • - Беззаботная юность. Ну а почему бы не надеть юбку-солнце на вечеринку, подобрав под нее  топ-бюстье со стразами и пайетками? Это будет довольно смелый откровенный образ, который буквально поразит всех гостей. Ну а особы поскромнее могут накинуть наверх рубашку.

 

Юбка-солнце

Обувь и аксессуары

 

Так как образ, создаваемый этой одеждой, получается довольно воздушным, то к нему нужно подобрать соответствующую обувь: балетки, шлепанцы, туфли и сандалии на высоком каблуке, обувь в греческом стиле, туфли-лодочки,  ботильоны. Основными аксессуарами девушки должны стать: жемчужные нити, шарфы с ярким принтом,  широкие браслеты, солнечные очки.

 

Видео-руководство: Юбка-солнце одним швом

 

Похожие новости


Мода на юбку в клетку никогда не пройдет

Модные платья и юбки в клетку

Мода на одежду меняется постоянно, и каждый сезон модельеры готовы предложить новые, интересные варианты. Но юбка в клетку является модной всегда. Ее фасон может быть разным: расклешенная, прямая, юбка-трапеция, юбка-карандаш, «солнце»,
Стиль шанель

Наследие Коко Шанель

Женщина должна оставаться таковой вне зависимости от времени года, настроения и других, не менее важных факторов. Созданное Коко Шанель направление в одежде, остается актуальным вне времени и моды. Она была  почитаема как представителями
Такие модные рваные джинсы

Современный стиль casual не обходится без рваных джинсов. Их обожают не только молодые девушки, но и парни. Но чтобы быть модным, не достаточно сделать надрезы на старой одежде. Этот модный эффект потрепанности получают при помощи  специальных
Что должно быть в весеннем гардеробе у женщины

Многие женщины руководствуются правилами, созданными самой природой. При смене сезона они полностью меняют свой гардероб, удивляя своих коллег, друзей и просто прохожих оригинальным, модным стилем. Что же должно составлять основу женского весеннего
Одеваемся на первое свидание

Получив приглашение от молодого человека на свидание, каждая девушка мечтает поразить своей красотой и неповторимостью. Но чтобы не упустить свою Судьбу, нужно знать, как правильно создать свой образ. И здесь помогут некоторые рекомендации