Одеваемся на первое свидание

16 августа, 2014
» » Одеваемся на первое свидание
Одеваемся на первое свидание

Получив приглашение от молодого человека на свидание, каждая девушка мечтает поразить своей красотой и неповторимостью. Но чтобы не упустить свою Судьбу, нужно знать, как правильно создать свой образ. И здесь помогут некоторые рекомендации специалистов.

 

Создание стиля

 

  1. 1. Одежда для свидания должна быть, в первую очередь, удобной. Двигаться в ней нужно свободно и расковано, чтобы не создалось впечатление неуверенной в себе особы. Романтическую прогулку лучше всего совершать в обуви без каблука, а для зимнего свидания нужно  одеться по теплее, и не забыть про головной убор.
  2. 2. Наряд должен быть в меру открытым, интригующим. Не стоит на первом свидании оголять все свои сногсшибательные части тела, иначе молодой человек не сможет сконцентрироваться на беседе. Пусть ткани будут не прозрачными, а декольте небольшим. Это пробудит в молодом человеке интерес к девушке, она будет для него загадкой, которую он будет стремиться  разгадать.
  3. 3. Одежда должна быть аккуратной, чистой, отутюженной, а маникюр, прическа и макияж идеальными.
  4. 4. Не обойтись на свидании и без аксессуаров. Но все они должны гармонировать с образом, и не быть слишком громоздкими.

Как одеться на первое свидание

 

Чтобы свидание удалось

 

  • - Макияж – он должен быть естественным. Это значит, что стоит обойтись без сильно окрашенных ресниц, длинных стрелок, яркой помады. При выравнивании  цвета лица стоит  использовать минимум средств.
  • - Духи – они должны быть своеобразным продолжением женского наряда, а значит, не могут быть резкими. Но, даже выбирая легкую классику нужно  использовать ее в меру, лишь на чувствительных зонах.Что одеть на первое свидание
  • - Одежда – на тематическое свидание (каток, лыжи, поход) нужно одеваться соответствующим образом. Ну а в классическом варианте можно обойтись платьем или костюмом, подчеркивающим фигуру.
  • - Волосы – мужчинам нравятся длинные локоны, поэтому стоит сделать более естественную прическу, без большого количества укладочных средств.
  • - Обувь – ее цель – сделать женщину более грациозной, поэтому стоит надеть туфли на небольшом каблучке. Те же девушки, кто хочет стать более высокой, могут предпочесть и более высокий каблук на обуви.

 

От какой же одежды и аксессуаров лучше отказаться на первом свидании? Здесь перечень может быть довольно большой, но стоит упомянуть о мини-юбках, вульгарных нарядах, дорогих аксессуарах, обуви на высокой платформе, а так же любых атрибутах женщины-вамп. 

 

Видео: Как одеться на свидание

 

Похожие новости


Юбка-солнце в женском гардеробе

Крой юбки полусолнце

В каждом гардеробе должна быть юбка-солнце, так как с ее помощью можно создать любой образ. Сама юбка состоит из  полукруга или круга, которые вырезают из любых тканей. И если простой фасон смотрится обыденно, то стоит его украсить воланами, и
Резиновые сапоги сохранят здоровье

Резиновые сапоги

Ну вот, наконец-то можно забыть о промокших по осени ногах, испорченной грязью и лужами обуви. Помогут справиться с этой непростой задачей резиновые сапоги. Но сегодня речь пойдет не  о тех сапогах, которые было всегда стыдно демонстрировать
Стиль шанель

Наследие Коко Шанель

Женщина должна оставаться таковой вне зависимости от времени года, настроения и других, не менее важных факторов. Созданное Коко Шанель направление в одежде, остается актуальным вне времени и моды. Она была  почитаема как представителями
Что должно быть в весеннем гардеробе у женщины

Многие женщины руководствуются правилами, созданными самой природой. При смене сезона они полностью меняют свой гардероб, удивляя своих коллег, друзей и просто прохожих оригинальным, модным стилем. Что же должно составлять основу женского весеннего
Собираемся на собеседование

10 правил собеседования

Ну вот и пришло время найти или поменять работу. И даже во время технического прогресса не обойтись без личного собеседования с работодателем. Ну а чтобы занять достойное место в новой компании, нужно не только располагать знаниями в той области, на