Резиновые сапоги сохранят здоровье

19 августа, 2014
» » Резиновые сапоги сохранят здоровье
Резиновые сапоги сохранят здоровье

Резиновые сапоги

Ну вот, наконец-то можно забыть о промокших по осени ногах, испорченной грязью и лужами обуви. Помогут справиться с этой непростой задачей резиновые сапоги. Но сегодня речь пойдет не  о тех сапогах, которые было всегда стыдно демонстрировать окружающим, а о совершенно новой, современной и модной обуви, которая достигла, возможно, пика своей популярности.

 

Необходимость такой обуви

 

Резиновая обувь имеет ряд весомых преимуществ:

 

  • - Она практична – если демисезонную обувь можно беспроблемно носить лишь при сухой погоде, то резиновые сапоги (полусапожки) с легкостью выдержат  прогулку по лужам, грязи. Резиновая обувь сохраняет ноги в сухости и тепле, и при этом требуют  минимального ухода.Правила выбора сапог
  • - Она удобна – редко такая обувь выпускается на большом каблуке. Поэтому такая обувь имеет максимальное сцепление с поверхностью, обеспечивая комфортную прогулку.
  • - Она еще и модная – в этом сезоне резиновая обувь очень популярна, и каждая женщина мечтает обзавестись не только практичными, но и красивыми и модными сапожками.

 

Правила покупки резиновых сапог

 

Чтобы обувь радовала не один сезон (а порой и одну прогулку), нужно обратить внимание на ряд важных моментов:

 

  1. 1. Качество декора – конечно, декорированные сапожки выглядят эффектно. Но прежде чем направляться с ними к кассе, нужно убедиться в равномерности  нанесения краски, ее качестве.
  2. 2. Идеальная поверхность – это значит, что на поверхности сапог не должно быть воздушных пузырей, царапин и иных дефектов, иначе они быстро выйдут из строя.
  3. 3. Качественная подошва – в первую очередь, обувь нужно примерить непосредственно в магазине, и убедиться, что она соответствует размеру. Сама подошва должна быть рельефной, эластичной, для лучшего сцепления.
  4. 4. Хлопковая подкладка – она обеспечит  сохранность ног в сухости и тепле, поэтому ее так же нужно осмотреть еще при покупке сапог. Подкладка должна быть хлопковой и иметь качественное окрашивание.

Резиновые сапоги

Самые модные сапоги

 

Какая же резиновая обувь больше востребована  в этом сезоне? Для поднятия настроения можно  выбрать любую из следующих моделей:

  • с модным принтом;
  • черные «кожаные» сапоги;
  • цветные сапоги;
  • обувь со стразами;
  • сапоги с замшей;
  • резиновые сапожки в клетку;

 

Носить резиновые сапоги можно практически с любой одеждой. Это может быть классический офисный наряд, а так же прогулочный, с использованием комфортных брюк и модных джинсов.

 

Видео: Как выбрать резиновые сапоги?

 

Похожие новости


Выбираем женские чулки

Чулки - женские

Как женщине добавить себе сексуальности? Для этого стоит обратить внимание на  красивое нижнее белье и чулки. Но как не переступить грань эстетичности и не приобрести вульгарный вид? Для этого нужно сначала правильно выбрать данный аксессуар,
Такие модные рваные джинсы

Современный стиль casual не обходится без рваных джинсов. Их обожают не только молодые девушки, но и парни. Но чтобы быть модным, не достаточно сделать надрезы на старой одежде. Этот модный эффект потрепанности получают при помощи  специальных
Одеваемся на первое свидание

Получив приглашение от молодого человека на свидание, каждая девушка мечтает поразить своей красотой и неповторимостью. Но чтобы не упустить свою Судьбу, нужно знать, как правильно создать свой образ. И здесь помогут некоторые рекомендации
Какие зимние ботинки женские лучше выбросить?

Женские зимние кожаные ботинки

Почему-то принято рассказывать о том, что лучше носить и какие модели женской обуви сегодня в моде. Печатаются рейтинги лучших моделей и фирм-производителей. Мы же сегодня решили пойти от обратного и рассказать про зимние ботинки женские, которые
Танцевальная обувь.
Танцевальная обувь.
Вы хотите узнать, в чем разница, и есть ли она между обычной обувью, которую мы используем повседневно, и танцевальной? Да, конечно, разница есть, и очень большая. Начнём с подошвы: подошва танцевальной обуви изготавливается из хромовой замши. Этот