Очки от солнца от известного бренда

20 августа, 2014
» » Очки от солнца от известного бренда
Очки от солнца от известного бренда

стильные очки

Как создать новый необычный образ. Настоящая женщина может использовать способов для достижения данной цели. Можно, например, использовать стильные солнечные очки от известного бренда.  Нет, наверное, женщины, которая бы не имела представление об этом знаменитом дизайнере. И этот модный дом занимается созданием не только одежды, но и модных аксессуаров.

 

Очки от солнца

 

Долгое время для изготовления оправ для очков использовался  алюминий, древесина или  промышленная сталь. В 1967 году был создан совершенно новый материал, который идеально подходил для изготовления оправ. Ну а так как модный дом  всегда тяготел к использованию новых материалов, то они стали одними из первых, кто  выпустил серию брендовых очков с гибким пластиком.

Любые очки, выпущенные с известным лейблом, соответствуют не только самому высокому качеству, но и безукоризненно гармонируют с единым стилем. Чтобы приобрести настоящие очки, стоит обратить внимание на наличие некоторых  особенностей:  наличие золотистых элементов,   уголки округлой формы,  увеличенные линзы, лейбл на дужке.

 

Как определить настоящий брендсолнцезащитные очки

 

Под модными марками выпускают лишь качественные и дорогие очки. И чтобы обезопасить себя от приобретения плохих солнцезащитных очков, нужно знать, по каким критериям оценивается качество. Стоимость оригинальных оправ  варьируется от 8700 рублей до  31000 рублей.  Есть еще ряд способов, которые можно использовать при покупке. В первую очередь, нужно спросить у продавца наличие сертификата качества. Но так же не помешает использовать следующие методы:

 

  1. 1. Мобильный телефон. Надев очки, нужно взглянуть в них на мобильник и покрутить экраном. Если  появляются пятна,  то с поляризацией у линз все в порядке. Но такая проверка не гарантирует, что линзы надежно защищают от ультрафиолета.
  2. 2. Детектор валют. Нужно включить лампу, положить под нее лист бумаги и  пропустить свет через линзы. Если лист бумаги продолжает светиться синим цветом, то линзы  поддельные.

Очки

Новинки

 

  1. 1. Очки с полузеркальными линзами. Они имеют самую надежную защиту от УФ- лучей. Выполнены данные очки в серебристом и черепаховом цвете.
  2. 2. Большие очки невероятно легкие и прекрасно защищают от  ультрафиолетовых лучей.  Производитель выпускает в черном варианте, а так же в цвете ресниц. Сама оправа выполнена из позолоченного титана.
  3. 3. Очки исключительно для женщин – эти очки выделяются широкой оправой прямоугольной формы. Сами стекла окрашены в коричневый цвет. 

 

Видео: Как выбрать солнцезащитные очки?

 

Похожие новости


Норковый платок

В холодное время года не обойтись без головного убора, и зачастую девушки используют для данной цели шапки, шали, повязки. Но хочется, чтобы  данный аксессуар был не только достаточно теплым, но и стильным. Поэтому стоит обратиться к
Юбка-солнце в женском гардеробе

Крой юбки полусолнце

В каждом гардеробе должна быть юбка-солнце, так как с ее помощью можно создать любой образ. Сама юбка состоит из  полукруга или круга, которые вырезают из любых тканей. И если простой фасон смотрится обыденно, то стоит его украсить воланами, и
Такие модные рваные джинсы

Современный стиль casual не обходится без рваных джинсов. Их обожают не только молодые девушки, но и парни. Но чтобы быть модным, не достаточно сделать надрезы на старой одежде. Этот модный эффект потрепанности получают при помощи  специальных
Линзы для солнцезащитных очков

  В весеннее и летнее время солнечные лучи особенно яркие, поэтому практически каждый человек на это время предпочитает носить солнечные очки, которые к тому же являются отличным аксессуаром, способным придать индивидуальность образу. Но чтобы
Главный летний аксессуар

 солнечные очки

Если в начале прошлого столетия солнечные очки были доступны лишь людям с достатком, то к 80-ым годам сложно было найти тех, у кого их не было. Модные дома стали регулярно  создавать свои коллекции, радуя тем самым, поклонников и