Бейсболки с логотипом

15 августа, 2017
» » Бейсболки с логотипом
Бейсболки с логотипом

Бейсболки с логотипом

Одним из самых универсальных промо-ходов, который давно уже оценили известные компании, является нанесение логотипа на бейсболки сотрудников. Бейсболки с логотипом на заказ на promoshapka.com бросаются в глаза и хорошо запоминаются целевой аудиторией, поэтому делают бренд узнаваемым.

 

Вышивка на головных уборах в виде логотипа способна максимально повысить рейтинг компании и привлечь новых потенциальных покупателей. Бейсболки с логотипом, являясь эффективным маркетинговым инструментом, также представляют собой прекрасное дополнение корпоративного стиля компании. Нанесение логотипа компании на бейсболки имеет массу преимуществ, среди которых можно выделить: привлечение новых потребителей без особых затрат, сплочение сотрудников и создание командного духа, бейсболка в подарок потенциальному покупателю позволит запомнить такой подарок и с большой вероятностью привлечёт новых клиентов.

 

Нанесение логотипа на бейсболки может осуществляться несколькими способами: вышивка, шелкография, термотрансфер и флекс-плёнки. Среди всевозможных способов нанесения именно вышивка считается самым престижным. И это неудивительно, ведь вышивка долговечна, не линяет и не выцветает, при этом цвета и мелкие детали передаются самым лучшим образом.

 

Нанести логотип можно практически на любую часть головного убора: лобовая часть, бока, задняя часть, хлястик. Вышивка всегда смотрится красиво и эффектно. По сравнению с вышивкой шелкография считается недорогим способом нанесения надписи или изображения. При помощи этого способа можно создать поистине запоминающийся логотип с широкой цветовой гаммой, а использование дополнительных средств печати позволит придать рисунку объём.

 

Термотрансфер можно использовать ко всем синтетическим тканям. При данном способе изображение переносится на ткань при помощи термопресса, который и обеспечивает высокое качество и долговечность готового логотипа. Термотрансфер считается сравнительно недорогим способом нанесения логотипа на бейсболки. Технология данного метода заключается в нанесении на бумагу изображения, которое может быть однотонным или ярким. Далее при помощи высокой температуры изображение переносится на ткань. Флекс-плёнки чаще всего используют для небольших и единичных тиражей.

 

Данный метод отличается невысокой стоимостью и своим ассортиментом. Флекс-плёнки могут быть цветными, бархатными, голографическими, флуоресцентными, золотыми, серебряными. Кепки с логотипом – это отличная реклама в любом месте, которую можно использовать как в масштабных рекламных кампаниях, так и сделать обязательным атрибутом корпоративного стиля.

Похожие новости


Бейсболки с логотипом

Бейсболка с логотипом – один из самых востребованных видов современного головного убора, как среди различных компаний, так и среди людей любых возрастов. Такой головной убор долговечен и привлекателен, поэтому неудивительно, что он пользуется
Особенности печати на кружках

В последнее время появилось большое количество рекламных носителей, которые очень востребованы среди частных и корпоративных клиентов.
Футболки с принтом: как это делается?

Нанесение изображения на ткань очень давно используется в текстильной промышленности.
Женская кепи или бейсболка?

Женские кепи были заимствованы из делового и дерзкого мужского гардероба. В данное понятие входят следующие головные уборы: кепи, фуражка и бейсболка.  Первые из них имеют твердое дно и козырек. В 19-ом веке их использовали в  амуниции