Бейсболки с логотипом

11 августа, 2017
» » Бейсболки с логотипом
Бейсболки с логотипом

Бейсболка с логотипом – один из самых востребованных видов современного головного убора, как среди различных компаний, так и среди людей любых возрастов. Такой головной убор долговечен и привлекателен, поэтому неудивительно, что он пользуется столь большой востребованностью.

 

Он хорошо смотрится с любой одеждой. В наше время большим спросом пользуется услуга печати и нанесения логотипов на головных уборах и одежде. Самым известным способом считается вышивка логотипа на бейсболках здесь, которая осуществляется на современных автоматических машинах с использованием специализированных пялец. Такой способ позволяет получить в итоге стильное и практичное изделие, которое можно стирать в обыкновенной стиральной машине.

 

Этот головной убор представляет собой отличный рекламный ход, при этом его можно носить, как летом, так и в прохладное время года. Исходя из этого, такое изделие с логотипом компании может стать отличным подарком не только её сотрудникам, но и её клиентам и участникам различных акций. Стоит отметить, что сегодня логотип компании может быть нанесён не только на лобную часть, сбоку и сзади изделия, но и на козырёк.

 

Для того чтобы получить качественную вышивку на головном уборе, используют разнообразные материалы, характеризующиеся высокой износостойкостью и долговечностью. Бейсболки, вышитые при помощи специальных вышивальных машин, имеют массу преимуществ по сравнению с изделиями, декорированными при помощи термоплёнки.

 

К существенным преимуществам вышивки головных уборов можно отнести: надёжность, практичность, эстетичный внешний вид, износостойкость и долговечность. Такое изделие можно стирать и гладить, не беспокоясь за его сохранность, ведь от этого рисунок не потрескается и не потускнеет.

 

Современные технологии дают возможность изготовить бейсболки различных фасонов, украсив их оригинальными и запоминающимися изображениями, которые надолго запомнятся и останутся в памяти. Помимо этого, головной убор подобного типа может стать превосходным подарком для близкого или любимого человека, которые без сомнения оценит забавный рисунок или слова, наполненные особым смыслом.

 

Такие вещи в последнее время часто заказываются в качестве подарка. Нанести на них можно всё, что угодно – фотографию друга, шутливый текст и даже лозунг. К тому же, на такие изделия можно нанести и различные значки, поэтому такие бейсболки могут быть интересны также спортклубам и различным охранным агентствам.

Похожие новости


Топ-5 самых стойких «салонных» цветов

Срезанные цветы – товар недолговечный... Становясь жертвой этого предубеждения, кавалеры зачастую обходят стороной цветочные прилавки, лишая любимых женщин такого желанного подарка. Конечно, цветы уступают по стойкости товарам широкого
Норковый платок

В холодное время года не обойтись без головного убора, и зачастую девушки используют для данной цели шапки, шали, повязки. Но хочется, чтобы  данный аксессуар был не только достаточно теплым, но и стильным. Поэтому стоит обратиться к
Женская кепи или бейсболка?

Женские кепи были заимствованы из делового и дерзкого мужского гардероба. В данное понятие входят следующие головные уборы: кепи, фуражка и бейсболка.  Первые из них имеют твердое дно и козырек. В 19-ом веке их использовали в  амуниции
Платье сзади длинное спереди короткое

Платье сзади длинное спереди короткое

Название нашей заметки подобрано совсем не случайно – оно полностью соответствует сущности того женского платья, которое невозможно отнести ни к слишком длинному, ни к чересчур короткому, ни даже к его знаменитым разновидностям, оканчивающимся