Платья длины макси – сдержанная сексуальность

03 июня, 2018
» » Платья длины макси – сдержанная сексуальность
Платья длины макси – сдержанная сексуальность

Платья длины макси – сдержанная сексуальность

Модели платьев струящегося силуэта длиной в пол никогда не выйдут из моды. У такого кроя есть ценное преимущество – он великолепно скрадывает любые недостатки фигуры, а также визуально делает женщину не только стройнее, но и выше. Для летнего и зимнего сезонов найдется немало привлекательных моделей, отличающихся не только длиной рукава и глубиной выреза, но и выбором ткани. Дизайнерам хорошо известно, что именно за таким закрытым образом таится немало сюрпризов, способных взбудоражить мужское воображение.

 

Верно расставленные акценты – залог успеха

 

Недостаточно ограничиться при примерке новинок одной только длиной юбки. Важно учесть множество нюансов, чтобы покупка идеально подчеркивала ваши достоинства и отвлекала внимание от недостатков. Так, приталенный силуэт – выбор стройных женщин, особенно обладательниц фигуры «песочные часы». А тем, у кого разница между обхватом бедер и талии не столь велика, рекомендуем примерить модели греческого и А-силуэта.

 

Ткань имеет огромное значение. Важны не только цвет и фактура, но и плотность. Чем тоньше материал, тем сильнее он выделяет все недостатки. Вот почему тонкий трикотаж в сочетании с облегающим кроем могут себе позволить только очень стройные дамы. В то время, как за оборками и драпировками можно без труда спрятать лишние сантиметры. Женские платья-макси ASOS – хороший пример того, насколько велико разнообразие современных вариаций на тему наряда в стиле casual и для особых случаев.

 

С чем носить?

 

Актуальный тренд сезона – крупные аксессуары, органично сочетающиеся с любым фасоном длинных платьев. Это могут быть массивные браслеты, очки в оправе oversize, длинные серьги, чокеры в несколько ярусов, а также вместительные шоперы, где легко спрячутся не только необходимые мелочи, но и покупки.

 

Обувь лучше выбирать максимально комфортную. Если речь идет о стиле casual, то можно примерить слипоны и кеды, особенно с нарядом из легкого хлопка или льна. Но более универсальный вариант – туфли и босоножки на устойчивом каблуке или танкетке. Шпильки стоит приберечь для особенных случаев.

 

Отдавать дань моде можно и без разорительных набегов на бутики. Юным модницам, желающим менять наряды как можно чаще, сегодня предлагается огромный ассортимент в режиме онлайн. Доступные по цене и неизменно трендовые женские платья Shein обойдутся очень недорого, и позволят каждый день примерять на себя новые образы.

Похожие новости


Очки от солнца от известного бренда

стильные очки

 Как создать новый необычный образ. Настоящая женщина может использовать способов для достижения данной цели. Можно, например, использовать стильные солнечные очки от известного бренда.  Нет, наверное, женщины, которая бы не имела
Серьги из серебра

серьги

Серьги сначала носили люди разного пола: женщины, мужчины, в особенности – это были моряки с воинами. Особой популярностью серьги пользовались в древности у народов Закавказья, Средней Азии, это были серьги-обереги, которые надевали
Серьги золотые. История и выбор

Модные золотые серьги

Археологи считают, что серьги появились около 7 тыс. лет назад. Были это мужские серьги. С тех пор произошло много изменений и времён: забвение, ренессанс, период церковного запрета и многое другое.
Выбираем серьги и кольца из золота

Серьги и Кольца из Золота

Золото – это мягкий металл, который на воздухе не окисляется,  устойчив к влаге, не восприимчив к кислоте, соли и щелочи. Ювелирная промышленность использует сплавы драгоценных металлов. Сплавы золотые  - идеальный материал для
Бижутерия серьги. Как правильно выбрать?

Модные золотые серьги

Бижутерия  — это украшение, сделанное из не очень дорогих материалов. В производстве бижутерии используются разнообразные сплавы и металлы. Это различные сорта цветного и прозрачного стекла, керамики, пластмассы и др. Внешне качественная