С чем носить пиджак?

27 мая, 2017
» » С чем носить пиджак?
С чем носить пиджак?

Если вы хотите, чтобы пиджак смотрелся хорошо, то надо знать не только про особенности своей фигуры, но еще и понимать с чем его носить. В первую очередь помните про собственные параметры. От этого надо отталкиваться тогда, когда предстоит выбор подходящего пиджака. К примеру, если у вас красивая тонкая талия, то идеальным вариантом будет приобрести пиджак, который подчеркнет ваше достоинство.

Под что подойдет?

Если же раньше, быть точнее в 1962 году пиджак считался только мужским элементом одежды, то сейчас ни одна деловая дама не может представить свой облик без этого него. Пиджак одновременно является как повседневным, так и классическим одеянием. Без него не полноценный ни один деловой костюм. Не стоит думать, что пиджак может носить исключительно стройная девушка, у которой красивые и правильные формы.

Перед тем как решать какой носить пиджак и с чем лучше комбинировать этот элемент одежды, надо понять какая конкретная модель отлично впишется в ваш образ.

Вы обладательница невероятно красивой высокой талии? Тогда присмотрите для себя удлинённые пиджаки с заниженной талией.

Природа не поскупилась и подарила вам крупную грудь? Стилисты в таком случае советуют покупать пиджаки приталенные с глубоким вырезом. Он не должен отягощать никакими деталями, поскольку в итоге он создаст довольно таки грузный образ.

А девушкам с небольшой грудью идеально подойдут облегченные формы. Они сегодня встречаются с крупными узорами. А это и придает желаемого объема там, где его не так много как хотелось бы.

Стилисты в последнее время советуют присматриваться к пиджакам в стиле ретро. Так, хрупкие девушки все чаще стали покупать широкие пиджаки. С виду модели  кажутся не подходящими, но когда они включаются в общий образ, то их роль незаменима. Грубые пиджаки прекрасно подойдут даже под цветочные платья. Они уравновесят утонченность образа.

Обращайте также внимание на то, какой рукав по длине. Лучше выбирайте такие пиджаки, рукав которых заканчивается на запястье. Все остальные разновидности о которых можно сказать касаются стилистических манер каждой представительницы прекрасного пола.

Не забывайте об аксессуарах. Будет неплохо купить часы rolex и дополнить свой образ изящной новинкой.

 

Похожие новости


Свадебные платья пышные всегда в моде!

Пышное свадебное платье

На свете нет ни одной девушки, которая не мечтала бы о шикарном свадебном платье. Ведь невесте хочется быть самой красивой на своей свадебной церемонии. Сейчас огромное количество свадебных салонов, где можно приобрести популярные модели свадебных
Классический костюм мужской для вашего гардероба

Как правильно выбрать мужской костюм

Пожалуй, любой мужчина не станет отрицать, что, надевая строгий классический костюм, он чувствует себя солидней и уверенней. И поэтому у многих представители сильной половины человечества обладают хотя бы одним. Классика остаётся всегда
Вечерние платья для полных женщин

Платья

Если вы обладательница пышной фигуры, то не стоит расстраиваться, так как, зная некоторые секреты, вы сможете подобрать себе правильное вечернее платье и выглядеть в нем просто блистательно. Для женщин с пышными формами шьют не менее красивые платья.
Вечерние и коктейльные платья 2014

Платья

Хоть раз, но у каждой из девушек в жизни случается такое событие, когда ей придется надеть вечернее платье. Это может быть выпускной вечер, вечеринка, да и вообще, любое торжество. Зачастую, многие женщины не знают, как правильно выбрать себе наряд
Вечерние женские платья - необходимый атрибут гардероба

Как правильно выбрать вечернее платье

Куча вещей, а надеть нечего – это точнейшая характеристика гардероба любой женщины. Особенно накануне, каких-то торжественных событий, после примерки всего гардероба, женский пол разводит руками и говорит, что подходящего наряда нет.