Как подобрать свой стиль в одежде

08 декабря, 2023
» » Как подобрать свой стиль в одежде
Как подобрать свой стиль в одежде

Как подобрать свой стиль в одежде

В наше время успех в жизни зачастую определяется не наличием диплома о высшем образовании, а умением правильно себя подать. При этом девушкам в этом бою за «место под солнцем» приходится куда сложнее парней. С другой стороны, если мы научимся выгодно себя подавать, победа нам обеспечена. Однако просто сменить гардероб недостаточно. Важно соответствовать ему внутренне.

Не всегда первый стиль, который Вы попробуете, окажется попаданием в «яблочко». Скорее всего, придется немало потрудиться прежде, чем Вы сольетесь со стилем. Главное, что нужно определить для себя, какой Вы хотите быть? Сексуальной Анджелиной Джоли? Наивной Мэрилин Монро? А может сильной Элизабет Тейлор? Что бы Вы ни выбрали, помимо одежды обратите внимание на манеры, улыбку, жесты и походку. Важно, чтобы Вы не стали копией, а просто переняли лучшее и добавили свою «изюминку».

Если Вам неудобно и некомфортно в новом образе, пробуйте подобрать другую одежду тут mofi.ru! Именно так, методом проб и ошибок Вы сможете подобрать собственный стиль в одежде. Однако не забывайте, что даже такая дива, как Мэрил Стрип, годами отрабатывала свой стиль и доводила его до совершенства. Так что ищите, пробуйте и старайтесь, но главное будьте уверены в себе. Это сделает любой стиль совершенным!

Модные цвета

Но стоит ли покупать дорогую модную вещь, если Вы не уверены в том, что будете выглядеть выигрышно в этом цвете. Существует несколько универсальных советов по подбору цвета в одежде.

Во-первых, черный и белый цвета подходят практически всем. Маленькое черное платье в стиле Коко Шанель можно надеть любой девушке вне зависимости от цвета кожи и типа фигуры.
Во-вторых, людям с красноватыми или желтоватыми оттенками кожи подойдет одежда тех же цветов, но в более темных тонах.

В-третьих, одежда светло-зеленого (салатного) цвета создаст эффект загорелой кожи.
Девушкам со светлыми волосами рекомендуется выбирать преимущественно вещи холодных пастельных тонов. Получается, что блондинкам в этом сезоне повезло. Модные оттенки зеленого и синего выгодно подчеркнут красоту светловолосых красавиц.

Девушкам с темными волосами не стоит бояться быть яркими. Жгуче черные или коричневые волосы станут еще ярче при выборе оранжевой, желтой и красной палитры. Девушкам — шатенкам лучше выбирать холодные цвета. Также подойдут коричневые и желтые оттенки.
Девушкам с огненными рыжими волосами стоит присмотреться к коричневым тонам, а из трендовой зеленой палитры стоит выбрать темно синий, темно зеленый или оливковый.
Следуя этим простым, но надежным рекомендациям Вы будете модными и неотразимыми!

Похожие новости


Стиль шанель

Наследие Коко Шанель

Женщина должна оставаться таковой вне зависимости от времени года, настроения и других, не менее важных факторов. Созданное Коко Шанель направление в одежде, остается актуальным вне времени и моды. Она была  почитаема как представителями
Платье облегающее короткое

платья

Платье облегающее короткое — это одно из самых распространённых видов верхней одежды. В древности для платья были определённые требования: обязательно длинные полы, укрывающие тело и ноги. Раньше различались  женские и
Синее платье коктейльное - сделает Вас неотразимой!

С чем сочетается синий цвет в одежде

Синий цвет очень глубок и привлекает к себе внимание. Именно поэтому многие говорят, что он обладает какой-то особой магической притягательностью. Так как у этого цвета очень сильная энергия, то выбрав синее платье коктейльное, вы точно будете на
Модные платья 2014

Модные платья весна-лето 2014

Новый год только наступил, а уже многих интересуют модные тенденции сезона. Известно, что в каждом женском гардеробе, не обойтись без платья. Модные платья 2014 г. приятно удивят сочетанием разных тканей: трикотаж, кашемир, твид, атлас, и
Коктейльное черное платье для королевы вечера

Маленькое черное платье на все случаи жизни

Как говорится, у каждой женщины должно быть маленькое черное платье, создательницей которого считается великая Кока Шанель. Классическое платье черного цвета это незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины, так как подходит на все случаи жизни.