Модные ремни в гардеробе женщины

08 января, 2022
» » Модные ремни в гардеробе женщины
Модные ремни в гардеробе женщины

Модные ремни в гардеробе женщины

Хочешь украсить платье, подчеркнуть талию или скрыть бедра? Возможно, ты купила большой свитер или куртку и подумываешь с помощью дополнительных аксессуаров уменьшить размер? Вам точно нужно Купить ремень. Современные дизайнеры и стилисты предлагают смелее использовать ремни и пояса для достижения положительного визуального эффекта. Рассмотрим топ-5 самых популярных моделей.

Классические модные ремни

Этой группе отдают предпочтение мужчины и женщины, подбирающие пояс на каждый день. Он должен быть изготовлен из качественной кожи не тоньше 4 мм. Простая, лаконичная по дизайну пряжка также является обязательным условием. В этом сезоне в почете ремни нейтрального цвета. Классический модный ремень должен быть в гардеробе любого человека — независимо от возраста и рода занятий.

Широкий ремень

Такие модные ремни чаще используют женщины, чтобы изменить силуэт или украсить ничем не примечательный наряд. Подобные модели помогают скрыть недостатки фигуры. Если ты любишь проводить эксперименты со стилем одежды, широкий ремень с броским декором или оригинальной фактурой — твой вариант.

Тонкие модные ремни

Аккуратные тонкие модели выбирают миниатюрные девушки и женщины, чтобы выглядеть несколько выше. Полным женщинам модные узкие ремни не рекомендуются, так как фигура с подобным аксессуаром будет казаться более громоздкой, исключение составляют разве что сочетания кардиган+ремень или платье футляр+ремень. Тонкий ремень с узором хорошо будет сочетаться с брюками с заниженной талией. С его помощью ты можешь создать совершенно новые луки с привычными вещами.

Эластичные ремни

Такой ремень подойдет тем, кто хочет затянуть талию и сделать ее максимально узкой. Использование особенных эластичных материалов позволяет регулировать натяжение и приспосабливать его к индивидуальным особенностям телосложения. Есть ли у тебя фигура типа «песочные часы», то пояс-резинка будет как нельзя кстати. С его помощью можно создать изящный и современный силуэт, акцентируя внимание на женских прелестях.

Тканевые пояса

Завершает наш рейтинг тканевый ремень. С ним можно практически до неузнаваемости изменить образ. Это одна из самых универсальных моделей в гардеробе женщины. Он подойдет для одежды с низкой и высокой посадкой и может быть выдержан в любом цвете. Такой модный ремень помогает эффектно подчеркнуть линию талии, дополняя вещи самой разной фактуры.

Выбирая модный ремень, обязательно руководствуйся личными предпочтениями и, конечно, здравым смыслом — так ты сможешь подобрать практичный и по-настоящему удачный аксессуар.

Похожие новости


Выбираем свитер с оленями

Выбираем свитер с оленями

Холодное время года – повод задуматься об одежде, что защитит от холода и окутает уютом в предстоящий холодный сезон. И лучший вариант купить свитер с оленями. Почему именно с оленями? Да потому, что это изображение – символ новогодних
Ремни под заказ

Ремни под заказ

Ремень считается одним из самых важных и необходимых элементов гардероба, мужчины или женщины. Ремней не бывает много, и это факт. Это универсальный аксессуар, который надежно фиксирует одежду на талии, а также дополняет образ в целом.
Детские костюмы для мальчиков‭ и детские зимние куртки

Ребёнок‭ – ‬это человек в семье,‭ ‬которого любят родители.‭ ‬Он является для них радостью и заботой,‭ ‬гордостью и надеждой,‭ ‬их теплом и смыслом жизни.‭ ‬Любящие
Зимние костюмы женские для спорта. Модели, тенденции и материалы

С чем носят спортивные костюмы?

Уже давно спортивные костюмы одевают не только в спортзалы, но и на улицы, они давно желанны в гардеробе не только мужчины, но и женщины. Спортивные костюмы бывают летние, зимние и демисезонные. Зимние костюмы женские должны быть практичными. Такие
Вечерние платья для полных женщин

Платья

Если вы обладательница пышной фигуры, то не стоит расстраиваться, так как, зная некоторые секреты, вы сможете подобрать себе правильное вечернее платье и выглядеть в нем просто блистательно. Для женщин с пышными формами шьют не менее красивые платья.