Модные спортивные тренды: создаем идеальный стиль 2021/2022

16 июля, 2021
» » Модные спортивные тренды: создаем идеальный стиль 2021/2022
Модные спортивные тренды: создаем идеальный стиль 2021/2022

Модные спортивные тренды: создаем идеальный стиль 2021/2022

Спортивный стиль ассоциируется с легкостью, комфортом, практичностью и прекрасным настроением. Это выбор целеустремленных, активных людей, предпочитающих спорт-шик, спорт-кэжуал, креативные повседневные луки.

Спортивные костюмы

Спортивный костюм – Must Have стильного гардероба. В модном сезоне 21/22 актуальны классические модели из натуральных материалов. Выбирайте свободный крой либо зауженные брюки. Это универсальное решение для прогулочного образа и занятий фитнесом.

С укороченным верхом

Короткий свитшот, худи, топ может позволить женщина лишь с идеальной фигурой. Модные вариации в комплектах с трикотажными брюками, леггинсами, джоггерами, широкими штанами, шортами отлично формируют образ спорт-шик. Смело дополняйте look мини-сумкой и поясом в тон. Для тренировки берите укороченный топ и велосипедки.

С удлиненным верхом до середины бедра

Длинные худи, толстовки выручат в любой ситуации. Фэшн-стилисты рекомендуют надевать удлиненные модели с массивными кроссовками в стритстайл образах. Низ может быть любым – зауженным или свободным. В качестве аксессуаров уместно использовать рюкзак или сумку через плечо.

Оверсайз

Стильное решение отлично комбинируется с рубашками, кардиганами, жакетами свободного кроя. Низ можно сменить на мешковатые джинсы или зауженные джоггеры. Чтобы подчеркнуть талию, просто заправьте верх в брюки. В прохладную погоду оверсайз носят в тандеме с объемными пуховиками, кроссовками, клатчем на цепочке. В тренде теплые, уютные толстовки с меховой отделкой.

Облегающие лосины и топы

Модели пастельных тонов удачно гармонируют с классической верхней одеждой, пальто, удлиненными пиджаками. Топ может быть украшен шнуровкой, вырезами. Завершить образ помогут креативная сумка, спортивная жилетка и кроссовки в стиле old school.

Шорты, штаны и брюки

Выбирайте универсальные приталенные модели, джоггеры с лампасами, манжетами. Дополняйте аутфит кроссовками или туфлями-лодочками. Не менее актуален свободный крой, брюки-клеш. Это лучший комплект для кэжуал стиля и уютных прогулок.

Тренды сезона 21/22:

  • Укороченные спортивные брюки. Комбинируйте со свитером, водолазкой, элегантной обувью. Новый образ станет отличной альтернативой джинсам в повседневном луке.
  • Шорты. Стилисты призывают носить объемные короткие модели осенью, включая в образ высокие сапоги, нарочито брутальное пальто или тренч.
  • Бермуды, велосипедки. Комбинируйте низ с жакетом, топом, укороченной футболкой, кедами, грубыми ботинками, высокими носками.
  • Юбка-шорты. Неординарное решение для пары с лоферами, кроссовками, с которым аутфит обретет нежность.

Платье в стиле спорт-шик

Женственный образ подчеркнет модное спортивное платье, купить в Минске https://kelme.by/clothing/Dresses/ модели с геометрическими, цветочными, тематическими рисунками не составит труда. В тренде декоративные вставки из люрекса, кружева, сетки.

Цвет может быть любым, от классических черно-белых тонов до нежных, пастельных оттенков. Среди тканей актуален надежный, привычный трикотаж, универсальные смесовые материалы, полиэстер, велюр с различными вариантами декора – молниями, пуговицами, заклепками, бусинами.

Похожие новости


Женские брюки снова в тренде

Нет ничего удобнее, чем брюки. Казалось бы, заимствованный элемент мужского гардероба, но так прочно влился в ассортимент женской одежды.
Как следует выбирать костюм утепленный женский?

Костюмы

Совсем недавно толстовка с капюшоном была одеждой спортсменов.‭ ‬На данный момент много модниц используют костюм утепленный женский худи,‭ ‬как одежду для повседневных прогулок.‭ ‬Такая вещь есть в гардеробе почти
Зимние костюмы женские для спорта. Модели, тенденции и материалы

С чем носят спортивные костюмы?

Уже давно спортивные костюмы одевают не только в спортзалы, но и на улицы, они давно желанны в гардеробе не только мужчины, но и женщины. Спортивные костюмы бывают летние, зимние и демисезонные. Зимние костюмы женские должны быть практичными. Такие
Гламурные спортивные костюмы женские

Спортивный костюм для женщин

Когда появились модные спортивные костюмы женские, представительницы прекрасной половины человечества получили уникальную возможность – выглядеть  элегантно, незаурядно и привлекательно даже в такой обуви, как кроссовки. Некоторым
Выбираем зимние спортивные костюмы женские

Женский спортивный костюм

Каждая современная женщина в своем гардеробе должна иметь спортивную одежду, особенно если она заботится о своей фигуре. Именно в спортивной одежде удобней всего выполнять физические упражнения разной сложности. Зимние спортивные костюмы женские