Зима 2017-2018, примеряем пуховик Макс Мара

05 октября, 2017
» » Зима 2017-2018, примеряем пуховик Макс Мара
Зима 2017-2018, примеряем пуховик Макс Мара

Зима 2017-2018, примеряем пуховик Макс Мара

Макс Мара – это тот бренд, который знаменит благодаря производству качественной верхней одежды. Изделия модного дома носят звезды и простые модники, а качество изготовления и материалов, входящих в их состав, позволяет носить брендовый пуховик, куртку или пальто несколько сезонов, и при этом они не потеряют первоначального вида. Даже после стирки пуховик Макс Мара останется в неизменном виде, внутренние наполнители останутся на местах, и вам не придется «раскатывать» их, как это происходит с дешевыми моделями.

 

Коротко о дизайне

 

Если вы выбираете верхнюю одежду, которая не только удержит тепло вашего тела в лютый холод, но и будет смотреться роскошно и стильно, остановитесь на бренде Макс Мара. Огромное количество моделей позволят каждому выбрать вариант, который отлично подойдет по стилю и цвету, и будет уместен в любом стиле одежды и с разной обувью.

 

В первую очередь нужно отметить классические пуховики, актуальные в любом гардеробе. Например, модель представленная в белом цвете – Max Mara Cube. Она имеет глубокий капюшон, хорошо защищающий голову и шею владельца от сильного ветра, пребывая как в поднятом, так и в опущенном виде. Модель не декорирована каким-либо вставками, брошками, не расшита украшениями. Она отличается от простых классических пуховиков лишь видом капюшона. Дутая форма и чистый белый цвет делают этот вариант отличным для повседневного и спортивного стилей.

 

Многие модели представлены в блестящем бежевом цвете, и последние коллекции с такими вариантами получили огромную популярность среди молодежи. Например, куртка с длиной чуть выше колена является скромной, но одновременно с этим и роскошной. Обычный капюшон, два кармана и пояс – те детали, которые выделяются из общей формы пуховика, больше никаких элементов и украшений он не имеет. Изюминкой являются цвет и блеск, делающие пуховик универсальным и богатым.

 

Зимние модели

 

Если вы любите итальянские пуховики купить модель от Макс Мара – лучшее решение для вас. Кроме универсальности, стоит отметить и другие их достоинства:

 

  • качественный пошив;
  • хорошая утепленность;
  • уникальный дизайн;
  • стойкость цвета и формы.

 

Даже самые яркие зимние модели можно стирать в стиральной машинке, не переживая, что они потеряют цвет, как дешевые пуховики с рынка. Бренд позаботился о своих клиентах и изготовил множество коллекций с действительно качественной одеждой, которая будет носиться долго без износов.

Мех на пуховиках Макс Мара – отдельный плюс бренда. Его изготавливают из шерсти разных животных, например, койота, поэтому он отлично держит тепло. Красивый темно-бежевый пуховик с мехом на капюшоне не даст замерзнуть всему телу. Наденьте капюшон в метель, и вы поймете, что не нуждаетесь даже в шапке – тепло будет отлично сохраняться.

 

Длинные и короткие варианты разных размеров, форм и расцветок можно найти на сайте Откутюр. Этот интернет-магазин брендовой одежды получил огромную популярность благодаря большим каталогам оригинальных моделей от всемирно известных брендов, а оформить заказ на сайте можно всего в несколько кликов.

Похожие новости


Как правильно выбрать куртки кожаные мужские зимние

Мужская кожаная куртка

Зимние кожаные куртки уже давно стали не актуальны со стороны модных тенденций,‭ ‬но,‭ ‬несмотря на это‭ ‬куртки кожаные мужские зимние полюбились большинству мужчинам.‭ ‬В условиях наших коварных
Платье облегающее короткое

платья

Платье облегающее короткое — это одно из самых распространённых видов верхней одежды. В древности для платья были определённые требования: обязательно длинные полы, укрывающие тело и ноги. Раньше различались  женские и
Зимние костюмы женские для спорта. Модели, тенденции и материалы

С чем носят спортивные костюмы?

Уже давно спортивные костюмы одевают не только в спортзалы, но и на улицы, они давно желанны в гардеробе не только мужчины, но и женщины. Спортивные костюмы бывают летние, зимние и демисезонные. Зимние костюмы женские должны быть практичными. Такие
Выбираем серьги и кольца из золота

Серьги и Кольца из Золота

Золото – это мягкий металл, который на воздухе не окисляется,  устойчив к влаге, не восприимчив к кислоте, соли и щелочи. Ювелирная промышленность использует сплавы драгоценных металлов. Сплавы золотые  - идеальный материал для
Короткие вечерние платья

приталенное платье с кружевом

Вечернее платье – это поистине самый шикарный наряд. Всемирно известные кутюрье ежегодно представляют на модных показах новые коллекции, где присутствуют самые короткие платья и вечерние наряды в пол. Правильно подобранный наряд – это