6 модных секретов от француженок

20 марта, 2017
» » 6 модных секретов от француженок
6 модных секретов от француженок

Давайте признаем: французы делают все немного лучше, чем другие. Они гурманы и знают толк в выпивке, лучше одеваются и выглядят совершенно. Они спокойно могут позволить себе реплики швейцарских часов, вместо оригинала – и это будет смотреться шикарно. В чем же их секреты? Давайте изучим все!

1. Скажите "нет" современным трендам. Просто покупайте одежду, которая позволяет чувствовать себя красивой! Парижские модницы могут обновить свой гардероб несколькими тенденциями, но они всегда придерживаются одинаковой эстетики.

2. Оставьте свою прическу немного взъерошенной – это выглядит сексуально. Когда на красной ковровой дорожке в вечернем наряде появляется редактор мод Карин Руйтфельд, она всегда немного не расчесана, но выглядит совершенно безупречной. Немного спрея для укладки, который придаст вашим волосам сексуальный вид – вот и все. Если Карин это сделает, почему не можете вы?

3. Полосатая рубашка. Женщина в полосатой рубашке – это выглядит легко, свежо и каждый раз современно. С джинсами или юбкой до середины колена, полосатая рубашка придаст гардеробу богемный вид.

4. Одно пальто – и этого достаточно! Носите его по выходным с джинсами, а в будни – с деловым костюмом, на вечеринку – с платьем. Иконы французского стиля, такие как Брижит Бардо и Франсуаз Харди, редко фотографировались без пальто, в разное время года.

5. Продумайте гардероб в нейтральной палитре. Она может состоять из черного, белого, бежевого и коричневого цветов, а к ним уже можно добавить красную сумочку или яркий узорчатый шарф. Это делает гардероб довольно легким, к тому же, экономичным.

6. Купите роскошную пару обуви. Актриса Катрин Денев носила единственную пару Роджера Вивье с пряжками на низком каблуке на протяжении всей карьеры – и этого было достаточно. Вам не нужно тысячи пар обуви, чтобы выглядеть сказочно, вам просто нужны одна или две пары, которые безумно дороги и эффектны. По словам Коко Шанель: "Женщина с хорошей обувью никогда не бывает безобразной!". И с этим трудно спорить!

Похожие новости


Стиль шанель

Наследие Коко Шанель

Женщина должна оставаться таковой вне зависимости от времени года, настроения и других, не менее важных факторов. Созданное Коко Шанель направление в одежде, остается актуальным вне времени и моды. Она была  почитаема как представителями
Колье – бижутерия

Загадочность колье

Колье, в переводе с французского, - это украшение с подвесками для шеи человека. Ещё в древности колье считали особенным женским украшением, наделяющим своего обладателя благородством и величием. Носить колье могли люди, которые принадлежали к
Брючный костюм женский – как неотъемлемая часть гардероба

Женские костюмы деловые

Брючный костюм, который отлично сидит на фигуре женщины – это сексуально и очень женственно. Контраст строгих пиджаков, брюк и жилетов всегда действовали на мужчин возбуждающе. Девушки, которым известны подобные хитрости, предпочитают купить
Синее платье коктейльное - сделает Вас неотразимой!

С чем сочетается синий цвет в одежде

Синий цвет очень глубок и привлекает к себе внимание. Именно поэтому многие говорят, что он обладает какой-то особой магической притягательностью. Так как у этого цвета очень сильная энергия, то выбрав синее платье коктейльное, вы точно будете на
Коктейльное черное платье для королевы вечера

Маленькое черное платье на все случаи жизни

Как говорится, у каждой женщины должно быть маленькое черное платье, создательницей которого считается великая Кока Шанель. Классическое платье черного цвета это незаменимая вещь в гардеробе каждой женщины, так как подходит на все случаи жизни.