Браслеты шамбала, чтобы достичь внутренней гармонии

19 августа, 2014
» » Браслеты шамбала, чтобы достичь внутренней гармонии
Браслеты шамбала, чтобы достичь внутренней гармонии

Согласно поверью, как только человек надевает на руку браслет шамбала, он достигает внутренней свободы, душевного равновесия, и укрепляет свой дух. Монахи с Тибета носили браслеты в качестве защиты, ограждая  себя от всяческих болезней. Многие из тех, кто надевал на руку подобные фенечки, отмечали положительный настрой,  отсутствие депрессии, а так же улучшение настроения.

 

Для чего нужен браслет шамбала

 

Делают такие браслеты практически из любых материалов. И хотя эти браслеты разделяются на женские и мужские, все они взаимодействуют с сознанием человека, воздействуя на него. Делают этот амулет-аксессуар из цветных бусинок, которые сплетают между собой специальными нитками. Основным материалом для бусинок может выступать древесина,  жемчуг, металл (в том числе и драгоценные),  стразы, бриллианты и т.д.

Основная цель такого амулета – защита здоровья своего владельца. Та сила, которая заложена в фенечки, должна помочь справиться с  жизненными трудностями, которые посылает судьба человеку.  Как утверждает легенда,  все проблемы, исходящие от внешнего мира, блокируются и не проникают в ауру человека. В результате, тот, кто носит браслет шамбала,  спокоен, уравновешен и уверен в себе.

Браслет Шамбала

Какой приобрести браслет

 

Задавшись целью приобрести браслет шамбала, нужно познакомиться с теми обозначениями, которые в них могут быть заложены:

 

  • - круглые бусины – гармония, свобода и спокойствие;
  • - бусины-черепа – неуязвимость, жизненная энергия, избавляет от страха смерти;браслет ШАМБАЛА
  • - крест -  мудрость, терпение;
  • - змея -  символ перемен.

 

Монахи рекомендуют приобретать тот браслет, который соответствует своему знаку:

 

Рыбы – коралл зеленоватого или голубоватого оттенка и жемчуг;

Телец – бирюза, сапфир;

Рак – камни белых и голубых оттенков, рубин, изумруд, янтарь;

Лев – нежные и яркие цвета оникса, рубина, хризонита;

Близнец – гранат, агат;

Дева – малахит, яшма, камень голубого, розового,  зеленого цвета;

Водолей – гранат, аметист, цирконий (белый, голубой);

Скорпион – насыщенные цвета лунного камня, топаза, аквамарина;

Козерог – синий и зеленый тон камней, лазурит, оникс, лунный камень;

Весы – камни пастельных, зеленых и синих тонов, коралл, сапфир, алмаз;

Стрелец – изумруд, топаз, камень оранжевого, голубого тона;

Овен – камень светло-зеленого, желтого цвета, малахит, алмаз.

 

В  продаже можно встретить  браслеты из бусин, декорированных стразами, драгоценными камнями, с черепами, змеями, крестами.

 

Видео: Браслет Шамбала своими руками

 

 

Похожие новости


Такие модные рваные джинсы

Современный стиль casual не обходится без рваных джинсов. Их обожают не только молодые девушки, но и парни. Но чтобы быть модным, не достаточно сделать надрезы на старой одежде. Этот модный эффект потрепанности получают при помощи  специальных
Серьги из серебра

серьги

Серьги сначала носили люди разного пола: женщины, мужчины, в особенности – это были моряки с воинами. Особой популярностью серьги пользовались в древности у народов Закавказья, Средней Азии, это были серьги-обереги, которые надевали
Серьги золотые. История и выбор

Модные золотые серьги

Археологи считают, что серьги появились около 7 тыс. лет назад. Были это мужские серьги. С тех пор произошло много изменений и времён: забвение, ренессанс, период церковного запрета и многое другое.
Выбираем серьги и кольца из золота

Серьги и Кольца из Золота

Золото – это мягкий металл, который на воздухе не окисляется,  устойчив к влаге, не восприимчив к кислоте, соли и щелочи. Ювелирная промышленность использует сплавы драгоценных металлов. Сплавы золотые  - идеальный материал для
Синее платье коктейльное - сделает Вас неотразимой!

С чем сочетается синий цвет в одежде

Синий цвет очень глубок и привлекает к себе внимание. Именно поэтому многие говорят, что он обладает какой-то особой магической притягательностью. Так как у этого цвета очень сильная энергия, то выбрав синее платье коктейльное, вы точно будете на